
Шоколадный фонтан R5603 - 56 см высота
4 800 ₴
- В наличии
+380 (98) 749-73-13
КиївСтар- +380 (95) 357-12-75Водафон
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шоколадны фонтан Ruster 5603 - качественная современная модель высотой 56 см.
Шоколадный фонтан для Домашних праздников и Свадьбы, подойдет в кафе или ресторан. Рассчитан на обслуживание до 60 человек. Если гостей больше, шоколад можно доливать в процессе работы.
Минимальная загрузка: 1,5 кг шоколада. Такое количество необходимо для работы системы и угощения 10-15 особ.
Диаметр чаши - 23 см, высота фонтана 56 см. Вес: 2,25 кг.
Вместимость: 3-4 кг шоколада
Гарантия: 12 месяцев.
Подробная фото и видео инструкция по запуску и работе фонтана для шоколада прилагается при покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CF |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Фуршет |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Количество человек | 100 чел. |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 4 л |
| Общая высота | 560 мм |
| Высота башни | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр чаши | 230 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








