Красиво жить не запретишь. Шоколадный фонтан — отличная идея украсить любую вечеринку по случаю дня рождения или юбилея.
Малый шоколадный фонтан может похвастать кучей преимуществ! Его появление на столе обязательно вызовет ажиотаж, особенно среди детей. Они гарантированно перемажутся шоколадом с ног до головы, то есть день рождения удастся. Цена фонтана действительно доступна, не нужно покупать много шоколада, достаточно приобрести всего две-три плитки вашего любимого вида. Особенно хорошо смаковать шоколад с клубникой или яблоком, хотя крекер и печенье тоже вполне подойдут. Хлопоты по приготовлению фонтана к работе приятны и необременительны. Для его хранения в будни не нужно много места. Его легко разобрать и помыть.
Такой фонтан станет чудесным подарком на день рождения или небольшую свадьбу. Шоколадный каскад будет роскошно смотреться в любом помещении, а тонкий аромат теплого шоколада будет витать во всем помещении.
Характеристика: Вмещает до 400 г шоколада. Сделан из пищевой нержавейки. Питается от сети 220 в. Подробная инструкция по использованию шоколадно фонтана прилагается.
Размеры: диаметр нижней тарелки 15,5 см
Высота: фонтана 23 см.
Материал: пищевая нержавейка.
Вес: 800 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Питание: от сети 220В
Производитель: TM Сhocolate fountain (КНР).
Для того чтобы еще больше удивить гостей, можно поставить для них фонтан для напитков. Он же винный фонтан или фонтан для шампанского. Посмотреть на фонтан для напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CF |
| Страна производитель | Китай |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Количество человек | 7 чел. |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 37 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1 л |
| Общая высота | 230 мм |
| Высота башни | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр чаши | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 970 ₴




